43系統の移譲 |
43系統(写真その5:寺家町循環(その3)) |
43系統の寺家町循環線は前後面の方向幕は1枚の追加ですみましたが、側面については中山駅北口、川和町、市が尾駅から循環を行って中山駅北口、川和町、市が尾駅へ戻ることから9種類の方向幕が必要になりました。ここではその9種類の方向幕を紹介します。
中山駅北口→中山駅北口 | |
中山駅北口→川和町 | |
中山駅北口→市が尾駅 | |
川和町→中山駅北口 | |
川和町→川和町 | |
川和町→市が尾駅 | |
市が尾駅→中山駅北口 | |
市が尾駅→川和町 | |
市が尾駅→市が尾駅 |
市が尾駅発市が尾駅行のみ異なる方向幕スタイルになっていました。
少々見にくいですがLED表示です。川和町発寺家町循環中山駅北口行のものです。