発地 |
発時刻 |
経由地 |
行先 |
系統 |
備考 |
上大岡駅 |
23時50分
24時08分
24時40分 |
日野橋、深田橋、すずかけ通 |
野庭中央公園 |
51系統 |
24時40分発は平日のみの運行 |
十日市場駅 |
23時41分 |
中丸入口、霧が丘公園、近隣公園 |
若葉台中央 |
65系統 |
始発(土曜日も運行) |
23時58分 |
青葉台駅発 |
24時05分 |
始発(平日のみ運行) |
24時15分 |
青葉台駅発
(金曜日、祝前日は始発便も運行) |
24時28分 |
青葉台駅発 |
青葉台駅 |
23時50分
24時07分
24時20分 |
十日市場駅、霧が丘公園、近隣公園 |
若葉台中央 |
65系統 |
土曜日は青葉台駅を
23時59分、24時20分発
十日市場駅は8分後に発車 |
鴨居駅 |
23時40分
24時07分 |
竹山団地、笹山団地、西谷駅 |
千丸台団地 |
56系統 |
|
鴨居駅 |
23時50分 |
白山高校、千丸台団地、西谷駅、笹山団地、竹山団地 |
緑車庫前 |
119系統 |
土曜日運休 |
鶴見駅西口 |
23時32分 |
菊名駅、大倉山駅、新羽駅 |
川向町折返場 |
41系統 |
|
大倉山駅 |
23時40分 |
東急住宅前、大竹、新羽橋 |
川向町折返場 |
41系統 |
|
保土ヶ谷駅西口 |
23時41分 |
花見台、明神台、星川駅 |
保土ヶ谷車庫前 |
25系統 |
|
横浜駅西口 |
23時40分 |
東横反町駅、栗田谷、浅間下 |
保土ヶ谷車庫前 |
50系統 |
土曜日運休 |
根岸駅 |
23時36分 |
岡村町、笹堀、汐見台3丁目 |
浜小学校前 |
21系統 |
土曜日は根岸駅を23時38分発 |
横浜駅東口 |
23時35分 |
桜木町駅、県庁前、小港橋 |
本牧車庫前 |
8系統 |
|
横浜駅東口 |
23時30分 |
桜木町駅、元町、小港、間門 |
本牧車庫前 |
105系統 |
|
鶴見駅東口 |
23時40分 |
三ッ池道、末吉不動前、末吉橋 |
一の瀬 |
13系統 |
|
横浜駅東口 |
23時37分 |
戸部駅、伊勢佐木町、山元町 |
旭台 |
103系統 |
土曜日運休 |
洋光台駅 |
23時30分
24時02分 |
萩台、上中里町、上中里団地 |
上中里小学校 |
107系統 |
土曜日運休 |
市が尾駅 |
23時38分
24時10分 |
東市が尾小学校、高山、川和中学校前 |
石橋 |
305系統 |
土曜日運休 |
江田駅 |
23時49分 |
荏田南、都筑ふれあいの丘 |
仲町台駅 |
301系統 |
土曜日は江田駅を23時43分発 |
横浜駅西口 |
24時37分 |
東神奈川駅西口、篠原池、小机駅、鴨居駅、中山駅 |
十日市場駅 |
39系統+23系統 |
中距離深夜バス |
東戸塚駅 |
23時51分 |
境木中学校、平戸2丁目 |
東戸塚駅(循環) |
210系統 |
土曜日運休 |
24時09分
24時20分 |
公務員住宅前 |
|